665858-2023 - Ergebnis
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – Geb.3522 - Gastronomie Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb.3522 - Gastronomie Ausstattung
Beschreibung: Gastronomie Ausstattung
Vorherige Bekanntmachung: 523822-2023
Interne Kennung: VOB-152-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221100 Küchenbedarf, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Offene Regale aus Aluminium, mit Höhe 180 cm und Tiefe 50-60 cm: ca. 15 m.\nArbeitsschränke als Unterschrank, aus Edelstahl, Tiefe ca. 68 cm, Breite ca. 54-120 cm, vorne offen: 3 Stück.\nArbeitsschränke als Unterschrank, aus Edelstahl, Tiefe ca. 68 cm, Breite ca. 120-140 cm, mit Schiebetüren: 2 Stück.\nArbeitsschränke als Unterschrank, aus Edelstahl, Tiefe ca. 68 cm, Breite ca. 41-60 cm, mit Flügeltüre: 4 Stück.\nArbeitsschränke als Unterschrank, aus Edelstahl, Tiefe ca. 68 cm, Breite ca. 41 cm: mit Schubladen 1 Stück, mit Abfallkippfach 1 Stück.\nArbeitsplatte aus Edelstahl, Tiefe ca. 70 cm, mit 3x eingeschweissten Becken: ca. 9,5 m.\nWandschränke aus Edelstahl, Tiefe ca. 40 cm, Breite ca. 80-120 cm: 4 Stück.\nServierwagen aus Edelstahl, Tiefe ca. 60 cm, Breite ca. 90 cm, Höhe ca. 95 cm: 1 Stück.\nWandbekleidungen aus Edelstahlblech: 4 Stück.\nKühlschrank aus Edelstahl, Nutzvolumen ca. 700l: 2 Stück.\nGeschirrspülmaschine als Frontlader, mit integrierter Wasserenthärtung: 1 Stück.\nSchlauchpendelbrause als Geschirrwaschbrause: 1 Stück.\nStandbatterie verchromt: 2 Stück.\nKaffeemaschine als Großbrühanlage mit 2 Behältern, mit Wasserfilter: 1 Stück.\nKaffeemaschine als Vollautomat, mit Wasserfilter, Milchkühler und Bezahlsystem Chipkartenleser: 2 Stück.
Interne Kennung: LOT-0000