2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuausstattung Hörsaaltechnik ("HS P")
Beschreibung: Neuausstattung der Hörsaaltechnik im Hörsaals Pavillon (Video- & Audioequipment sowie dazugehörige Dienstleistungen und Service/Wartung für 5 Jahre)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Bewerbungsbedingungen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte
5. Los
Los: LOT-0001