665869-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – A 63-25 Oberbaustoffe Br-Epp
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 63-25 Oberbaustoffe Br-Epp
BeschreibungLieferung Weichen
Interne KennungA 63-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVignolweichen Bf Bretten
BeschreibungLieferung 3 St Vignolweichen aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Bretten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVignolweiche Bf Gölshausen
BeschreibungLieferung 1 St Vignolweiche aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Gölshauen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWeichenschwellensatz Bf Bauerbach
BeschreibungLieferung 2 St Weichenschwellensatz aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Bauerbach
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFeste Fahrbahn + Vignolweichen Bf Flehingen
BeschreibungLieferung 1 St Fahrbahn für Vignolweichen aus Beton und 2 St Vignolweichen aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Flehingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVignolweiche Bf Flehingen
BeschreibungLieferung 1 St Vignolweiche aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Flehingen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFeste Fahrbahn + Vignolweiche BfSulzfeld
BeschreibungLieferung 1 St Fahrbahn für Vignolweichen aus Beton und 1 St Vignolweiche aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Sulzfeld
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelVignolweiche Bf Sulzfeld
BeschreibungLieferung 1 St Vignolweiche aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Sulzfeld
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelVignolweiche Bf Eppingen
BeschreibungLieferung 1 St Vignolweiche aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Eppingen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelVignolweichen Bf Eppingen
BeschreibungLieferung 3 St Vignolweichen aus Beton - Lieferung per LKW- zum Bahnhof Eppingen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelWeichenschwellensätze Bf Eppingen
BeschreibungLieferung 2 St Weichenschwellensätze aus Holz - Lieferung per LKW-zum Bahnhof Eppingen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013