See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negociere fara invitatie prealabila la o procedura concurentiala de ofertare
Beschreibung: Negociere fara invitatie prealabila la o procedura concurentiala de ofertare
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42132300 Teile für Ventile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regulatoare de presiune Dresser
Beschreibung: Regulatoare de presiune Dresser