665873-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektrizität – Fourniture d’énergie électrique moyenne tension (MT) et basse tension (BT) pour les sites du SEBES pour l'année 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’énergie électrique moyenne tension (MT) et basse tension (BT) pour les sites du SEBES pour l'année 2027
Beschreibung: Le marché a pour objet de sélectionner un fournisseur d’électricité pour les sites Moyenne Tension (MT) et Basse Tension (BT) du SEBES.
Interne Kennung: 2602466
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0