665884-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibungca. 1500qm Trockenbauwände mit Metallunterkonstruktion in verschiedenen Wanddicken, ca. 500qm Vorsatzschalen und Schachtwände mit Metallunterkonstruktion in verschiedenen Stärken, ca. 900qm Abhangdecke aus Gips-Lochplatten mit Fries und Metallunterkonstruktion, ca. 450qm HWL-Decke mit Metallunterkonstruktion, ca. 30qm Gips-Kassettendecke mit Metallunterkonstruktion, ca. 75 Stück Revisionsklappen in Decken und Wänden in verschiedenen Größen.
Interne Kennung23E0407
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000