665886-2025 - Ergebnis
Tschechien – Systemberatung und technische Beratung – Rámcová dohoda na poskytování služeb provozní podpory a dalšího rozvoje IKR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na poskytování služeb provozní podpory a dalšího rozvoje IKR
Beschreibungposkytování služeb provozní podpory a dalšího rozvoje IKR
Vorherige Bekanntmachung438959-2023
Interne KennungMPSV - SML/2025/00130 (pův. ČSSZ - 6/2023-51-56) 3.Q 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMPSV - SML/2025/00130 (pův.ČSSZ - 6/2023-51-56) 3.Q 2025