665886-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kraftfahrzeugversicherungen – Servicio de cobertura de riesgos de la flota de vehículos de la Autoridad Portuaria de Valencia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de cobertura de riesgos de la flota de vehículos de la Autoridad Portuaria de Valencia
Beschreibung: Servicio de cobertura de riesgos de la flota de vehículos de la Autoridad Portuaria de Valencia
Interne Kennung: EC26-C10-02800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000