See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trafostation
Beschreibung: Errichtung einer Kompakt-Trafostation 250kVA
Vorherige Bekanntmachung: 516657-2023
Interne Kennung: 304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: - Errichtung einer Kompakt-Trafostation 250kVA - Oberspannungsseite 20kV, Unterspannungsseite 0,4kV - Schaltgruppe: Dyn5 - inkl. Einspeisung PV-Anlage 50kW - inkl. Msp-Messung
Interne Kennung: 0001