66589-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – RHV Mondsee-Irrsee, Optimierungsmaßnahmen Kläranlage Mondsee-Irrsee BA93 - Erd- und Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRHV Mondsee-Irrsee, Optimierungsmaßnahmen Kläranlage Mondsee-Irrsee BA93 - Erd- und Baumeisterarbeiten
BeschreibungErd- und Baumeiterarbeiten, Asphaltarbeiten und Lieferleistungen
Interne Kennung015023g
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0557
BeschreibungDie Verbandskläranlage des RHV Mondsee-Irrsee wird im Zuge des BA93 von 26.000 EW auf 35.000 EW erweitert und saniert. Die ARA kann zukünftig bis 42.000 EW ohne bauliche Maßnahmen erweitert werden.
Interne Kennung15023