66589-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dolmetscherdienste – Dolmetscherleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dolmetscherleistungen
Beschreibung: Dolmetscherleistungen
Interne Kennung: 001-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sprache: albanisch
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sprache: arabisch
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sprache: polnisch
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sprache: rumänisch
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sprache: russisch
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Sprache: türkisch
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Sprache: ukrainisch
Interne Kennung: 7