2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession par délégation des services publics de l'assainissement collectif et non collectif sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
Beschreibung: Concession par délégation des services publics de l'assainissement collectif et non collectif sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
Interne Kennung: 2025 62268 00006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au DCE