665903-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA N. 3089/2026 S.U.A. - COMUNE DI ORTA NOVA PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71, COMMA 3 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO A PREVALENZA SERVIZI AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, COMPRENSIVI DI OPERAZIONI CIMITERIALI, CUSTODIA, APERTURA E CHIUSURA, PULIZIA, IGIENE E SANIFICAZIONE, CURA DEL VERDE, GESTIONE RIFIUTI, TRASPORTO INTERNO DI ANZIANI E
Beschreibung: GARA N. 3089/2026 S.U.A. - COMUNE DI ORTA NOVA PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71, COMMA 3 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO A PREVALENZA SERVIZI AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI, COMPRENSIVI DI OPERAZIONI CIMITERIALI, CUSTODIA, APERTURA E CHIUSURA, PULIZIA, IGIENE E SANIFICAZIONE, CURA DEL VERDE, GESTIONE RIFIUTI, TRASPORTO INTERNO DI ANZIANI E PERSONE CON DISABILIT, NONCHE' LAVORI DI MANUTENZIONE EDILE E IMPIANTISTICA IN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001