665907-2026 - Ergebnis
Schweden – Reinigungs- und Hygienedienste – Lokalvård för socialkontorets verksamheter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lokalvård för socialkontorets verksamheter
Beschreibung: Lokalvård för SOKs olika verksamheter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001