2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amtliche Vermessung Münsingen Los 8
Beschreibung: Vermarkungsrevision und Ersterhebung der amtlichen Vermessung (ca. 350 ha, detaillierte Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266853
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste