665913-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – SAP Premium Engagement Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Premium Engagement Vertrag
BeschreibungAuftragsgegenstand der Beschaffung war der SAP Service Premium Vertrag bezüglich Supportleistungen.
Interne KennungBIT14-0230-1002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschaffung umfasst Supportleistungen.