2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicios para el diseño de una campaña de información y comunicación, así como para su ejecución y difusión, en el marco de los programas FEDER y FSE+ de Cantabria 2021-2027
Beschreibung: Contrato de Servicios para el diseño de una campaña de información y comunicación, así como para su ejecución y difusión, en el marco de los programas FEDER y FSE+ de Cantabria 2021-2027
Interne Kennung: 6.4.4/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341100 Werbeberatung, 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1. Contratación de servicios para el diseño, producción y realización de acciones para una campaña de información y comunicación plurianual de los programas FEDER y FSE+ y FSE básico de Cantabria 2021-2027
Beschreibung: Contratación de servicios para el diseño, producción y realización de acciones para una campaña de información y comunicación plurianual de los programas FEDER y FSE+ y FSE básico de Cantabria 2021-2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2. Planificación estratégica y contratación de servicios, medios, soportes y espacios publicitarios en prensa escrita y digital, radio, cine y otros formatos, incluidas las redes sociales, así como la planificación y ejecución de campañas de calle, y realización de las tareas de seguimiento, en ejecución de los programas FEDER, FSE+ y FSE Básico de Cantabria 2021-2027.
Beschreibung: LOTE 2. Planificación estratégica y contratación de servicios, medios, soportes y espacios publicitarios en prensa escrita y digital, radio, cine y otros formatos, incluidas las redes sociales, así como la planificación y ejecución de campañas de calle, y realización de las tareas de seguimiento, en ejecución de los programas FEDER, FSE+ y FSE Básico de Cantabria 2021-2027.
Interne Kennung: 2
665913-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6.4.4/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
Additional classification (cpv): 79341000 Advertising services, 79341100 Advertising consultancy services, 79341200 Advertising management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2