See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina pertenecientes a los centros dependientes de las Gerencias de Atención Especializada y Atención Primaria del Área de Salud Valladolid Oeste.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina pertenecientes a los centros dependientes de las Gerencias de Atención Especializada y Atención Primaria del Área de Salud Valladolid Oeste.
Interne Kennung: 8001-831-1-2025-15282
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000