2. Verfahren
Verfahren
Titel: Delémont - Campus Strate-J - Gestion, exploitation et maintenance du bâtiment
Beschreibung: Prestations de gestion, d'exploitation et de maintenance du bâtiment
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000