665921-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung/Inspektion und Instandhaltung MSR-Technik (Feldgeräte) - PR40311-2370-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR40311-2370-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung/Inspektion und Instandhaltung MSR-Technik (Feldgeräte) Los 1 / 2
am Fraunhofer IZS, 70569 Stuttgart
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kurze Beschreibung der Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Loseaufteilung siehe LV und Preisblatt für Los 1
Los-Nr.: 2
Loseaufteilung siehe LV und Preisblatt für Los 2