2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFI Catering for trains
Beschreibung: RFI for catering on train.
Interne Kennung: BPM000601
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias, 55512000 Betrieb von Kantinen, 55520000 Verpflegungsdienste, 55522000 Verpflegungsdienste für Transportunternehmen