665930-2026 - Ergebnis
Spanien – Personensonderbeförderung (Straße) – Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2026-2027, 2027-2028 y 2028-2029. CR-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2026-2027, 2027-2028 y 2028-2029. CR-I
Beschreibung: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios.
Interne Kennung: 2026/000815-CR-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 13001224-l
Beschreibung: Número de ruta transporte escolar
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prorrogar dos cursos lectivos (2029-2030 y 2030-2031)
Los: LOT-0004
Titel: 13004900-d
Interne Kennung: 4