2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup rozbudowy systemu HIS o moduły e-Deklaracje, Szczepień oraz funkcjonalności systemu kolejkowego dla potrzeb POZ
Beschreibung: Zakup rozbudowy systemu HIS o moduły e-Deklaracje, Szczepień oraz funkcjonalności systemu kolejkowego dla potrzeb POZ - 2 pakiety
Vorherige Bekanntmachung: 412269-2026
Interne Kennung: SPSSZ/37/D/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30144200 Kartenautomaten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Zaimplementowanie funkcjonalności zintegrowanego z HIS systemu kolejkowego w POZ
Interne Kennung: Pakiet 2