2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l'ensemble des prestations à réaliser dans les espaces verts des différents centres de secours et d'incendie du service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Garonne.
Beschreibung: L'entretien consiste en la tonte des pelouses, l'élagage des arbres, la taille des massifs, des haies et autres plantes grimpantes aux abords des bâtiments des centres de secours du SDIS 31 et autres prestations nécessaires à l'entretien des espaces verts.
Interne Kennung: 26A003-26A004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Entretien des espaces verts - lot toute entreprise
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'ensemble des prestations à réaliser dans les espaces verts des différents centres de secours et d'incendie du service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Garonne. L'entretien consiste en la tonte des pelouses, l'élagage des arbres, la taille des massifs, des haies et autres plantes grimpantes aux abords des bâtiments des centres de secours du SDIS 31 et autres prestations nécessaires à l'entretien des espaces verts.
Interne Kennung: 26A003
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Entretien des espaces verts (lot réservé)
Interne Kennung: 26A004