Weitere(r) CPV-Code(s) 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
EÜ Karl-Heinz-Klingen Straße (2 Torsionsbalken); EÜ Hünxer Straße (2 Torsionsbalken) inkl. Erweiterung Randwegbrücke; BHf Dinslaken neuer Bahnsteig (durch Verlängerung PU); EÜ Weseler Straße Ab- und Neubau; Neubau Versickerungsbecken