See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Q/E2DT/R8451_42 Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel (Magen-Darm-Therapeutika)
Beschreibung: 42. Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel
Vorherige Bekanntmachung: 214553-2021
Interne Kennung: 6002536074-BAAINBw E2.4U
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - BISACODYL 10MG SUPPOSITORIUM
Beschreibung: BISACODYL 10MG SUPPOSITORIUM
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - ONDANSETRON 2MG/ML AMPULLE ZUR INJEKTION
Beschreibung: ONDANSETRON 2MG/ML AMPULLE ZUR INJEKTION
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - PANTOPRAZOL 40MG TABLETTE MAGENSAFTRES.
Beschreibung: PANTOPRAZOL 40MG TABLETTE MAGENSAFTRES.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - RACECADOTRIL 100MG HARTKAPSEL
Beschreibung: RACECADOTRIL 100MG HARTKAPSEL
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - DIMENHYDRINAT 150MG SUPPOSITORIUM
Beschreibung: DIMENHYDRINAT 150MG SUPPOSITORIUM
Interne Kennung: LOT-0005