665949-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEI TERRITORI DEI COMUNI DI COPPARO (FE), RIVA DEL PO (FE) E TRESIGNANA (FE) DELLA DURATA TRIENNALE (EVENTUALMENTE PROROGABILE P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEI TERRITORI DEI COMUNI DI COPPARO (FE), RIVA DEL PO (FE) E TRESIGNANA (FE) DELLA DURATA TRIENNALE (EVENTUALMENTE PROROGABILE P
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEI TERRITORI DEI COMUNI DI COPPARO (FE), RIVA DEL PO (FE) E TRESIGNANA (FE) DELLA DURATA TRIENNALE (EVENTUALMENTE PROROGABILE PER ULTERIORI 24 MESI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI TRESIGNANA - LOTTO 3
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI TRESIGNANA - LOTTO 3
Interne Kennung: 3