665952-2026 - Wettbewerb
Slowenien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Uvedba, gostovanje in najem (Saas), vzdrževanje in podpora informacijskemu sistemu za strateško, portfeljsko in projektno upravljanje
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uvedba, gostovanje in najem (Saas), vzdrževanje in podpora informacijskemu sistemu za strateško, portfeljsko in projektno upravljanje
Beschreibung: Predmet javnega naročila je uvedba, gostovanje in najem (Saas), vzdrževanje in podpora informacijskemu sistemu za strateško, portfeljsko in projektno upravljanje.
Interne Kennung: DIR-LIC-2-041/26-S; 430-64/2026-DI/49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 577381
665952-2026 - Competition
Slovenia – IT services: consulting, software development, Internet and support – Uvedba, gostovanje in najem (Saas), vzdrževanje in podpora informacijskemu sistemu za strateško, portfeljsko in projektno upravljanje
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 577381