665956-2026 - Wettbewerb
Lettland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Bauskas ielas posma (no Platones tilta līdz Miera ielas aplim) pārbūves darbu būvuzraudzība, Jelgavā
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauskas ielas posma (no Platones tilta līdz Miera ielas aplim) pārbūves darbu būvuzraudzība, Jelgavā
Beschreibung: Bauskas ielas posma (no Platones tilta līdz Miera ielas aplim) pārbūves darbu būvuzraudzība, Jelgavā
Interne Kennung: JVP 2026/78/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000