NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Ffm Hbf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
OPVA Ffm Hbf: ITK-Zentrale m. Unterzentralen, Lüftungszentrale West, Lüftungsnetz TG; Los 3 Hochbau