2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Alte Tösstalstrasse, Rämismühle
Beschreibung: Strassen- und Tiefbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000