See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE CARGA EM CONTENTORES MARÍTIMOS
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE CARGA EM CONTENTORES MARÍTIMOS
Interne Kennung: CP26/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional para aquisição de serviços de transporte de carga em contentores marítimos entre a Ilha de São Miguel e o continente, incluindo serviços logísticos complementares
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60640000 Seefrachtverkehr
5. Los
Los: LOT-0000