665981-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Opremanje zgrade matične škole OŠ Mitnica
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opremanje zgrade matične škole OŠ Mitnica
Beschreibung: Predmet nabave je opremanje zgrade matične škole OŠ Mitnica.
Interne Kennung: MV-26-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Namještaj
Beschreibung: Dobava, isporuka i montaža te predaja naručitelju na korištenje namještaja, a u okviru opremanja zgrade matične škole OŠ Mitnica u Vukovaru. Minimalni jamstveni rok na isporučenu robu je 24 mjeseca.
Interne Kennung: MV-26-23-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Kuhinjska oprema i stolovi za blagovaonicu
Beschreibung: Dobava, isporuka i montaža te predaja naručitelju na korištenje kuhinjske opreme i stolova za blagovaonicu, a u okviru opremanja zgrade matične škole OŠ Mitnica u Vukovaru. Minimalni jamstveni rok na isporučenu robu je 24 mjeseca.
Interne Kennung: MV-26-23-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39221200 Tafelgeschirr
Los: LOT-0003
Titel: Sportska oprema
Beschreibung: Dobava, isporuka i montaža te predaja naručitelju na korištenje sportske opreme, a u okviru opremanja zgrade matične škole OŠ Mitnica u Vukovaru. Minimalni jamstveni rok na isporučenu robu je 24 mjeseca.
Interne Kennung: MV-26-23-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0004
Titel: IT Oprema
Beschreibung: Dobava, isporuka i montaža te predaja naručitelju na korištenje IT opreme, a u okviru opremanja zgrade matične škole OŠ Mitnica u Vukovaru. Minimalni jamstveni rok na isporučenu robu je 24 mjeseca.
Interne Kennung: MV-26-23-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Los: LOT-0005
Titel: Nastavni pribor
Beschreibung: Dobava, isporuka i montaža te predaja naručitelju na korištenje nastavnog pribora, a u okviru opremanja zgrade matične škole OŠ Mitnica u Vukovaru. Minimalni jamstveni rok na isporučenu robu je 24 mjeseca.
Interne Kennung: MV-26-23-5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial