2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DE LA VILLE DE LAUTERBOURG
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GENIE CLIMATIQUE DE LA VILLE DE LAUTERBOURG
Interne Kennung: EXPLINSTALL2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001