665988-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HGU_HOERS_LOG_Bodenbeschichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0455-2022-1490
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbeschichtungsarbeiten;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude, 45214420 Bau von Hörsälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOG: - ca. 280 m² Untergrund vorbereiten, kugelstrahlen, schleifen, saugen - ca. 250 m² 2K Epoxidharz Beschichtung Systemstärke 1,5 mm - ca. 30 m² 2K Epoxidharz Beschichtung, ableitfähig verlegt, Systemstärke 2 mm HOERS: - ca. 770 m² Untergrund vorbereiten, kugelstrahlen, schleifen, saugen - ca. 140 m² 2K Epoxidharz Beschichtung Systemstärke 1,5 mm - ca. 25 m² 2K Epoxidharz Beschichtung, ableitfähig verlegt, Systemstärke 2 mm - ca. 75 m² 2K Epoxidharz Beschichtung Systemstärke 3 mm - ca. 100 m² 2K Epoxidharz Beschichtung, nicht brennbar, Systemstärke 1,5 mm - ca. 375 m² Wasserlack, Systemstärke 0,5 mm - ca. 60 m² 2K Epoxidharz WHG-Beschichtung Systemstärke 3 mm (Auffangwanne für wassergefährdende Stoffe) - ca. 50 m² Verkieselung mit alkalischer Silikatlösung