See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patientenmonitor mit Defibrilator
Beschreibung: Patientenmonitor mit Defibrillator in Transportbox
Vorherige Bekanntmachung: 560246-2023
Interne Kennung: B 19.21 - 0252/22/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 124 Patientenmonitore mit Defibrillatoren Corpuls C3 Dieses Verfahren bezieht sich auf die Beschaffung von 124 Corpuls C3 Patientenmonitoren mit Defibrillationseinheit, ausgestattet mit verschiedenem Zubehör und geliefert in einer passenden Transportkiste, für die Medizinische Task Force des Bundesamtes für Bevölkerungsschutz und Katastrophenhilfe. Es liegt eine Produktfestlegung auf das Corpuls C3 Gerät vor. Die Gesamtleistung bildet ein Los.
Interne Kennung: LOT-0000