66599-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Rahmenvertrag für div. Reinigungs- und Pflegemittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für div. Reinigungs- und Pflegemittel
BeschreibungRahmenvertrag für div. Reinigungs- und Pflegemittel
Interne KennungEK-L_A-2023-0167
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelPapierhandtücher
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Papierhandtüchern für die Sanitärräume der BWB.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titelverschiedene Hausratsartikel
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von verschiedenen Reinigungsmitteln.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelToilettenpapier und Wischtücher
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Toilettenpapier und Wischtücher.
Interne KennungLOT-0003