2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas et de denrées alimentaires pour la Ville d'Armentières
Beschreibung: Fourniture de repas et de denrées alimentaires pour la Ville d'Armentières
Interne Kennung: 2026_31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de denrées pour élaboration de repas
Beschreibung: Fourniture de denrées pour élaboration de repas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de repas pour les structures Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture de repas pour les structures Petite Enfance
Interne Kennung: 3