See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KIT Campus Süd, Neubau Lern- und Anwendungszentrum LAZ Mechatronik, Geb. 10.22\n\nParkett- und Holzpflasterarbeiten
Beschreibung: Parkett- und Holzpflasterarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 517870-2023
Interne Kennung: 23-44306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Parkett- und Holzpflasterarbeiten
Beschreibung: Umfang der Leistungen (nicht vollständig):\n- Industrieparkett Eiche, \neinschl. Untergrundvorbereitung und Versiegelung ca. 3100 m2\n- Industrieparkett Eiche, auf Stufenpodest\neinschl. Untergrundvorbereitung und Versiegelung ca. 275 m2\n- Sockelleisten ca. 265 m\n- Sauberlauf ca. 60 m2
Interne Kennung: LOT-0000