665998-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Lotto 12 - FONENDOSCOPIO TIPO LITTMAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lotto 12 - FONENDOSCOPIO TIPO LITTMAN
Beschreibung: FONENDOSCOPIO TIPO LITTMAN
Interne Kennung: lot-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0012
Interne Kennung: Lot-0012