See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi et gestion des sites de compostage partagé
Beschreibung: La présente consultation concerne le suivi et la gestion des sites de compostage partagé présents sur le territoire de Loire Forez agglomération
Interne Kennung: 24LFOM084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi et gestion des sites de compostage partagé secteur sud
Beschreibung: Suivi et gestion des sites de compostage partagé secteur sud
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Suivi et gestion des sites de compostage partagé secteur centre
Beschreibung: Suivi et gestion des sites de compostage partagé secteur centre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suivi et gestion des sites de compostage partagé secteur nord
Beschreibung: Suivi et gestion des sites de compostage partagé secteur nord
Interne Kennung: 3