See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh – Isselhorst / ELT VE 44-10-ISH-2
Beschreibung: a. komplette Niederspannungsinstallation einer Neubau-Schule b. Niederspannung und Fernmeldetechnik, inkl. Zuleitung vom Bestand auf Gelände der Liegenschaft c. Sicherheitsbeleuchtung, Elektroakustisches Notfallwarnsystem, innerer Blitzschutz d. Erschließung des Neubaus, Außenanlagen, nur Kabelverlegung, kein Tiefbau.
Vorherige Bekanntmachung: 525237-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001