2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER “INDAGINE DI MERCATO” FINALIZZATA A VERIFICARE LA PRESENZA DI OPERATORI ECONOMICI IDONEI A FORNIRE UN SISTEMA ROBOTICO PER MICROCHIRURGIA E SUPERMICROCHIRURGIA PER CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE
Beschreibung: AVVISO PUBBLICO ESPLORATIVO PER “INDAGINE DI MERCATO” FINALIZZATA A VERIFICARE LA PRESENZA DI OPERATORI ECONOMICI IDONEI A FORNIRE UN SISTEMA ROBOTICO PER MICROCHIRURGIA E SUPERMICROCHIRURGIA PER CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001