See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Q/E2DT/R8451_43 Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel (Diverse Arzneimittel)
Beschreibung: 43. Einzelauftrag zum DBS Arzneimittel
Vorherige Bekanntmachung: 214553-2021
Interne Kennung: 6002537930-BAAINBw E2.4U
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - HEPARIN NATRIUM INJ 25.000IE 5ML
Beschreibung: HEPARIN NATRIUM INJ 25.000IE 5ML
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - LIDOCAIN 81,14MG/5ML INJEKTION
Beschreibung: LIDOCAIN 81,14MG/5ML INJEKTION
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - GLYCEROLTRINITRAT 0,4MG/HUB SPRAY N1
Beschreibung: GLYCEROLTRINITRAT 0,4MG/HUB SPRAY N1
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - ENOXAPARINNATRIUM 20MG FERTIGSPRITZEN
Beschreibung: ENOXAPARINNATRIUM 20MG FERTIGSPRITZEN
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - URAPIDIL 50MG/10ML AMP ZUR INJEKTION
Beschreibung: URAPIDIL 50MG/10ML AMP ZUR INJEKTION
Interne Kennung: LOT-0005