666018-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Statistisches Landesamt Fellbach, Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Statistisches Landesamt Fellbach, Gebäudereinigung
Beschreibung: Statistisches Landesamt Fellbach, Gebäudereinigung
Vorherige Bekanntmachung: 511001-2023
Interne Kennung: 23-55387
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung mit mtl. Reinigungsfläche ab Vollbelegung von ca. 127.000 m². Der Bezug erfolgt sukzessive ab Dezember 2023 und soll bis Mitte 2024 abgeschlossen sein. Die Reinigung beginnt mit Teilbelegung ab Dezember 2023. Vollbelegung vermutlich ab Juni 2024.
Interne Kennung: LOT-0000