666022-2026 - Wettbewerb
Italien – Schneeräumung – 6.5-2026-22 Serv. antineve e sgombero neve
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6.5-2026-22 Serv. antineve e sgombero neve
Beschreibung: Procedura aperta per il servizio di sgombero neve, spargimento sale e ghiaino durante le stagioni invernali 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030, 2030-2031 con opzione di proroga per le stagioni invernali 2031-2032, 2032-2033.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Panarotta: Da SP Panarotta a Piazzale Pista Rigolor
Beschreibung: Panarotta: Da SP Panarotta a Piazzale Pista Rigolor
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pergine Est: Mesetti - Pozza - Zava - Fontanabotte - Assizzi - Zivignago
Beschreibung: Pergine Est: Mesetti - Pozza - Zava - Fontanabotte - Assizzi - Zivignago
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pergine Est: Nogaré - Madrano Canzolino
Beschreibung: Pergine Est: Nogaré - Madrano Canzolino
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pergine Est: Canezza - Masi di Canezza - Vie Pergine
Beschreibung: Pergine Est: Canezza - Masi di Canezza - Vie Pergine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pergine Est: Viarago - Masi di Viarago - Capriolo - Serso
Beschreibung: Pergine Est: Viarago - Masi di Viarago - Capriolo - Serso
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pergine Est: Buss - Guarda - Molin dei Sassi Grandi - Pissol - Brazzaniga - Vigalzano
Beschreibung: Pergine Est: Buss - Guarda - Molin dei Sassi Grandi - Pissol - Brazzaniga - Vigalzano
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pergine Est: Ischia - Visintainer - Fornaselle - Pozza
Beschreibung: Pergine Est: Ischia - Visintainer - Fornaselle - Pozza
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pergine Ovest: Masi Alti S.Vito e S.Caterina
Beschreibung: Pergine Ovest: Masi Alti S.Vito e S.Caterina
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pergine Ovest: Susà - Strade Campagna Granda Pergine
Beschreibung: Pergine Ovest: Susà - Strade Campagna Granda Pergine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pergine Ovest: S.Caterina - Valcanover - Canale - S.Cristoforo
Beschreibung: Pergine Ovest: S.Caterina - Valcanover - Canale - S.Cristoforo
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pergine Ovest: Susà - Canale - Assizzi - Sacchi - Valar
Beschreibung: Pergine Ovest: Susà - Canale - Assizzi - Sacchi - Valar
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pergine Ovest: Costasavina - Roncogno - Camilonghi
Beschreibung: Pergine Ovest: Costasavina - Roncogno - Camilonghi
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Pergine Nord e Centro: Ciré - Sille - Val di Gola - Coredi - Fratte - Park Ponte Regio
Beschreibung: Pergine Nord e Centro: Ciré - Sille - Val di Gola - Coredi - Fratte - Park Ponte Regio
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Pergine Nord e Centro: Maso Grillo - Casalino - Vie Pergine
Beschreibung: Pergine Nord e Centro: Maso Grillo - Casalino - Vie Pergine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Pergine Nord e Centro: Viabilità Centro Pergine
Beschreibung: Pergine Nord e Centro: Viabilità Centro Pergine
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Pergine Nord e Centro: Park e Alcune vie Pergine
Beschreibung: Pergine Nord e Centro: Park e Alcune vie Pergine
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Pergine Nord e Centro: Piazzali e Parcheggi Pergine
Beschreibung: Pergine Nord e Centro: Piazzali e Parcheggi Pergine
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Pergine: Marciapiedi zona Est Pergine
Beschreibung: Pergine: Marciapiedi zona Est Pergine
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Pergine: Marciapiedi Zona Sud Pergine
Beschreibung: Pergine: Marciapiedi Zona Sud Pergine
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Pergine: Marciapiedi zona Ovest Pergine
Beschreibung: Pergine: Marciapiedi zona Ovest Pergine
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Pergine Est: Nogaré - Madrano - Canzolino
Beschreibung: Pergine Est: Nogaré - Madrano - Canzolino
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Pergine Est: Buss - guarda - Viarago - Maso Grillo - Casalino - Brazaniga
Beschreibung: Pergine Est: Buss - guarda - Viarago - Maso Grillo - Casalino - Brazaniga
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Pergine Est: Serso - Canezza - Zigignago - Fontanabotte
Beschreibung: Pergine Est: Serso - Canezza - Zigignago - Fontanabotte
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Pergine Est: Zava - Masetti - Ischia - Valcanover
Beschreibung: Pergine Est: Zava - Masetti - Ischia - Valcanover
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Pergine Ovest: Susà - Costasavina - Roncogno
Beschreibung: Pergine Ovest: Susà - Costasavina - Roncogno
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Pergine Ovest: Masi Alti S.Vito e S. Caterina
Beschreibung: Pergine Ovest: Masi Alti S.Vito e S. Caterina
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Pergine Ovest: Canale - Valene - Puller - Fornaci - Ciré - Val di Gola
Beschreibung: Pergine Ovest: Canale - Valene - Puller - Fornaci - Ciré - Val di Gola
Interne Kennung: 27