See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de carburante para los vehículos que componen la flota Municipal del Ayuntamiento de Leganés y máquinas y herramientas que utilicen carburantes para su funcionamiento
Beschreibung: Suministro de carburante para los vehículos que componen la flota Municipal del Ayuntamiento de Leganés y máquinas y herramientas que utilicen carburantes para su funcionamiento
Interne Kennung: 2025/0310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000