666038-2023 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Neubau Kreisbauhof Marktoberdorf-Geisenried - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kreisbauhof Marktoberdorf-Geisenried - PV-Anlage
Beschreibung: Neubau Kreisbauhof Marktoberdorf-Geisenried - PV-Anlage
Vorherige Bekanntmachung: 523506-2023
Interne Kennung: LK_OAL-2023-0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Es wurde eine Vorinformation gemäß § 38 Abs. 1 VgV voröfffentlicht.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Angaben zum Projekt insgesamt:\n\nNeubau Kreisbauhof in 87616 Marktoberdorf, Ortsteil Geisenried\n\nLagerhalle - temperiert:\nMassivbau und Fertigteilbau ca. 58 x 25 Meter;\nLagerhalle - Kalthalle:\nMassivbau und Fertigteilbau ca. 25 x 26 Meter;\nSalzhalle - Holzbau:\nca. 25 x 25 Meter;\nBüros:\nMassivbau, ca. 25 x 24 Meter, zweigeschossig.\n--
Interne Kennung: LOT-0000