666047-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Heizöle – Nabava lož ulja za osnovne škole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava lož ulja za osnovne škole
Beschreibung: Nabava loživog ulja za osnovne škole na području Brodsko-posavske županije
Interne Kennung: E-VV-77/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0000