666049-2026 - Wettbewerb
Italien – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – DGACQ 45-26 Fornitura di un veicolo portattrezzi multiuso allestito per aspirazione di rifiuti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGACQ 45-26 Fornitura di un veicolo portattrezzi multiuso allestito per aspirazione di rifiuti
Beschreibung: DGACQ 45-26 Fornitura di un veicolo portattrezzi multiuso allestito per aspirazione di rifiuti
Interne Kennung: DGACQ 45-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
666049-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DGACQ 45-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001